"Чудеса под ногами" Кроссворды

Задание 1. 
Придумать и составить кроссворд на тему "Полезные ископаемые" с помощью онлайн конструктора Кроссвордов
Оформить его в общей презентации "Чудеса под ногами" 

Чудеса под ногами


6 комментариев:

  1. Уважаемые руководители команд! Поступило предложение- делать кроссворды не только по ссылке, но и по-своему( в своей презентации, потом загрузить ее на яндекс диск, сделать скриншот первого слайда, вставить картинку в общую презентацию и дать ссылку на свой кроссворд). Если кому-то такое решение выполнения задания подойдет,пожалуйста воспользуйтесь своими умениями! А может кто-то кроссворд еще как-то оформит, примем ваш сетевой продукт-кроссворд, главное что он будет выполнен и выставлен в общей презентации. Желаю всем творческих успехов! С уважением, Светлана Вячеславовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, доступ к презентации команде "Муравьишки".

      Удалить
  2. Команда "Росток". Ваша презентация не открывается. Проверьте, пожалуйста, правильность загрузки, есть ли доступ-разрешение к Вашей презентации. С уважением, Светлана Вячеславовна.

    ОтветитьУдалить
  3. Если мы правильно поняли, максимальное количество баллов за это задание- 9. Скажите, Светлана Вячеславовна, как можно было получить дополнительные баллы?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Эльвира Геннадьевна! В каждом задании разработана система оценивания. Жюри проверяет работы команд.Никому из команд не запрещается вносить какую-нибудь "изюминку", своё творческое исполнение любого задания. Дополнительные баллы от жюри - это и есть оценка "изюминки", чего-то такого, что работу отличает от стандарта. Любое задание - это лишь ориентир того, что надо сделать. А вот как это сделать, что "вложить" в выполнение задания - это творчество каждой команды! Если бы все делали только по шаблону, наверное все работы очень были похожи друг на друга. Благодарю за сотрудничество! С уважением, Светлана Вячеславовна!

    ОтветитьУдалить